Изменения движения
С 15 июня незначительно изменилось расписание 10, 12, 17 маршрутов на рабочий день.
Автобусы НТ МУП «Тагильский трамвай» по маршруту «Вокзал — Рудник» осуществляли перевозку по договору фрахтования. По предписанию надзорного ведомства автобусы в ближайшее время курсировать не будут.
С 28 мая закрывается движение трамваев на Выю в связи с ремонтными работами на перекрестке улиц Космонавтов и Фрунзе. Вместо маршрута №3 будет работать временный маршрут №15В «ГГМ — город — Приречный район». Расписание маршрута опубликовано на сайте.
Изменение тарифов
С 1 июля 2018 года повысится стоимость проезда. Билет на одну поездку будет стоить 19 ₽ (льготный — 11 ₽).
Расписание
Уточнить расписание (в том числе в случае задержек и сбоев в движении) можно по телефону (3435) 37-91-66.
Факты
Трамвай идёт навстречу льготным категориям населения — для них сто­и­мость проезда составляет 10 ₽ вместо 18 ₽.
Яндекс.Метрика

Расписание дежурных поездов

Тем, кому необходимо воспользоваться транспортом ранним утром (сесть на междугородний автобус или электричку, добраться домой с ночного поезда), не обязательно пользоваться услугами такси! «Тагильский трамвай» не отказывает своим пассажирам и рад предложить поездку на утренних дежурных рейсах.

Ранним утром, когда еще город спит, трамвай обязательно придет на помощь!

Здесь опубликовано расписание утренних дежурных поездов депо «Новая Кушва» и «Вагонка».

Редакция расписания с 28 мая 2018 года (на период закрытия линии на ВМЗ и движения на Выю):

  1. Новая Кушва — Тагилстрой — центр — Ул. Островского ↺ — центр — Приречный район ↺ — Новая Кушва
    • 4:00 — Новая Кушва
    • 4:30 — Тагилстрой
    • 4:53 — Проспект Мира (пересадка на вокзал и УВЗ — поезд №3)
    • 5:02 — Ул. Островского (разворот)
    • 5:12 — Проспект Мира
    • 5:33 — Приречный район (разворот)
    • 5:44 — Проспект Ленина
    • 5:56 — Новая Кушва
  2. Новая Кушва — ГГМ — Ул. Островского
    • 3:40 — Новая Кушва
    • 4:25 — ГГМ
    • 4:47 — Ул. Островского (пересадка на вокзал и УВЗ — поезд №3)
  3. УВЗ — Приречный район ↺ — центр — Ул. Островского ↺ — центр — УВЗ
    • 3:51 — УВЗ
    • 4:17 — Проспект Мира
    • 4:21 — Ул. Циолковского
    • 4:27 — Приречный район (разворот)
    • 4:38 — Проспект Мира
    • 4:47 — Ул. Островского (разворот; пересадка с ГГМ — поезд №2)
    • 4:54 — Проспект Ленина (пересадка с Тагилстроя — поезд №1)
    • 5:06 — Новая Кушва
    • 5:20 — УВЗ
  4. УВЗ — Пихтовые Горы — УВЗ
    • 4:15 — УВЗ
    • 4:20 — Спортивная
    • 4:25 — Площадь Танкостроителей
    • 4:29 — Пихтовые Горы
    • 4:33 — Площадь Танкостроителей
    • 4:39 — Спортивная
    • 4:45 — УВЗ
© 2009—2018 ГОО «Тагильчане за трамвай», город Нижний Тагил. © 2018 Олег Козлов
При использовании любых материалов сайта ссылка (на веб-ресурсах — гиперссылка) на сайт обязательна.