Изменения движения
Со среды, 21 июня изменяется расписание движения:
– на маршруте № 12 «Пихтовые горы – вокзал – ул. Островского» вместо 5 поездов будет работать 8 поездов;
– вводится маршрут № 9 «Тагилстрой – пр. Ленина – ул. Островского – ВМЗ» (4 поезда), маршрут № 2 «Тагилстрой – пр. Ленина – ул. Островского» закрывается;
– маршрут «Новая Кушва – вокзал – пр. Ленина – ул. Островского – ВМЗ» закрывается;
– на маршруте № 1 «УВЗ – вокзал – ул. Островского» останется работать 1 поезд.

Новое расписание на рабочий и выходной день опубликовано на сайте.

Также обновлено расписание движения дежурных утренних поездов.
С понедельника, 19 июня в связи с началом II этапа капитального ремонта дороги по ул. Победы, Космонавтов закрывается движение трамваев на участке: «К/т «Урал» – Приречный мкрн. – ул. Циолковского». Движение по ул. Фрунзе, ул. Космонавтов к кольцу ВМЗ пока сохраняется.
Ближе к концу июня запланирован III этап ремонта – полное закрытие улиц Космонавтов, Победы. В связи с этим трамвайное движение по пр. Мира от ул. Циолковского до ул. Победы, по ул. Победы, Космонавтов, Быкова до кольца ВМЗ и на участке от ост. «К/т «Урал» до кольца «Ул. Островского» будет невозможным.
Расписание
Уточнить расписание (в том числе в случае задержек и сбоев в движении) можно по телефону 37-91-66.

Автобус №633: 8 950 630-03-90.
Факты
Добраться ранним утром, когда город еще спит, вам помогут дежурные рейсы трамвая.
Яндекс.Метрика

Расписание дежурных поездов

Тем, кому необходимо воспользоваться транспортом ранним утром (сесть на междугородний автобус или электричку, добраться домой с ночного поезда), не обязательно пользоваться услугами такси! «Тагильский трамвай» не отказывает своим пассажирам и рад предложить поездку на утренних дежурных рейсах.

Ранним утром, когда еще город спит, трамвай обязательно придет на помощь!

Здесь опубликовано расписание утренних дежурных поездов депо «Новая Кушва» и «Вагонка».

Редакция расписания с 21 июня 2017 года (на период закрытия участка сети на Вые и Красном Камне между остановками «Кинотеатр „Урал“ и «Улица Циолковского»):

  1. Новая Кушва — Тагилстрой — центр — ВМЗ — центр — Новая Кушва
    • 4:00 — Новая Кушва
    • 4:30 — Тагилстрой
    • 4:53 — Проспект Мира (пересадка на УВЗ — поезд №3)
    • 5:02 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
    • 5:10 — Ул. Космонавтов
    • 5:15 — ВМЗ
    • 5:19 — Ул. Космонавтов
    • 5:27 — Ул. Островского
    • 5:37 — Проспект Ленина
    • 5:49 — Новая Кушва
  2. Новая Кушва — ГГМ — Ул. Островского
    • 3:40 — Новая Кушва
    • 4:25 — ГГМ
    • 4:47 — Ул. Островского (пересадка на вокзал и УВЗ — поезд №3; пересадка на ВМЗ— поезд №1)
  3. УВЗ — центр — ВМЗ — центр — УВЗ
    • 3:45 — УВЗ
    • 4:11 — Проспект Ленина
    • 4:19 — Ул. Островского
    • 4:27 — Ул. Космонавтов
    • 4:33 — ВМЗ
    • 4:39 — Ул. Космонавтов
    • 4:47 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
    • 4:54 — Проспект Ленина (пересадка с Тагилстроя — поезд №1)
    • 5:06 — Новая Кушва
    • 5:20 — УВЗ
  4. УВЗ — Пихтовые Горы — УВЗ
    • 4:15 — УВЗ
    • 4:20 — Спортивная
    • 4:25 — Площадь Танкостроителей
    • 4:29 — Пихтовые Горы
    • 4:33 — Площадь Танкостроителей
    • 4:39 — Спортивная
    • 4:45 — УВЗ
© 2009—2017 ГОО «Тагильчане за трамвай», город Нижний Тагил.
При использовании любых материалов сайта ссылка (на веб-ресурсах — гиперссылка) на сайт обязательна.