Расписание
Уточнить расписание (в том числе в случае задержек и сбоев в движении) можно по телефонам: 25-42-19 (Новая Кушва) и 33-44-05 (Вагонка).

Автобус №633: 8 950 630-03-90.
Факты
Трамвай идёт навстречу льготным категориям населения — для них сто­и­мость проезда составляет 10 ₽ вместо 18 ₽.
Яндекс.Метрика

Расписание дежурных поездов

Тем, кому необходимо воспользоваться транспортом ранним утром (сесть на междугородний автобус или электричку, добраться домой с ночного поезда), не обязательно пользоваться услугами такси! «Тагильский трамвай» не отказывает своим пассажирам и рад предложить поездку на утренних дежурных рейсах.

Ранним утром, когда еще город спит, трамвай обязательно придет на помощь!

Здесь опубликовано расписание утренних дежурных поездов депо «Новая Кушва» и «Вагонка».

Редакция расписания с 30 сентября 2016 года:

  1. Новая Кушва — Тагилстрой — Ул. Островского — Выя — Красный Камень — Новая Кушва
    • 4:00 — Новая Кушва
    • 4:30 — Тагилстрой
    • 4:53 — Проспект Мира (пересадка на УВЗ — поезд №3)
    • 5:02 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
    • 5:10 — К/т «Урал»
    • 5:17 — Приречный район
    • 5:28 — Проспект Ленина
    • 5:40 — Новая Кушва
  2. Новая Кушва — ГГМ — Ул. Островского
    • 3:40 — Новая Кушва
    • 4:25 — ГГМ
    • 4:47 — Ул. Островского (пересадка на вокзал и УВЗ — поезд №3; пересадка на Выю и Кр. Камень — поезд №1)
  3. УВЗ — Красный Камень — ВМЗ — Ул. Островского — УВЗ
    • 3:45 — УВЗ
    • 4:11 — Проспект Мира
    • 4:15 — Ул. Циолковского
    • 4:21 — Приречный район
    • 4:27 — Ул. Космонавтов
    • 4:33 — ВМЗ
    • 4:39 — Ул. Космонавтов
    • 4:47 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
    • 4:54 — Проспект Ленина (пересадка с Тагилстроя — поезд №1)
    • 5:06 — Новая Кушва
    • 5:20 — УВЗ
  4. УВЗ — Пихтовые Горы — УВЗ
    • 4:15 — УВЗ
    • 4:20 — Спортивная
    • 4:25 — Площадь Танкостроителей
    • 4:29 — Пихтовые Горы
    • 4:33 — Площадь Танкостроителей
    • 4:39 — Спортивная
    • 4:45 — УВЗ
© 2009—2017 ГОО «Тагильчане за трамвай», город Нижний Тагил.
При использовании любых материалов сайта ссылка (на веб-ресурсах — гиперссылка) на сайт обязательна.